Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:59
Поездка в Беларусь
С целью поддержки и развития детского и молодежного творчества, усиления их роли в патриотическом, нравственно-эстетическом воспитании подрастающего поколения с 23 по 27 августа 2014 года была организована экскурсионная поездка в Беларусь (далее Экскурсия) представителей районного совета старшеклассников «АСС» и учащихся творческих объединений  МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» (в рамках экспериментальной площадки по работе с одаренными детьми), в поездке приняли участие 33 человека детей. 
Организатор Экскурсии:
 - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».
Экскурсия организована за счет средств, выделенных из фонда на поддержку территорий при участии депутата Законодательного собрания Нижегородской области Аристовой Валентины Александровны.
В программе:
Экскурсия по городам Минску, Бресту, по историко-культурному комплексу «Линия Сталина», на Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», посещение Беловежской пущи с  осмотром музея природы и Резиденции Деда Мороза.
Все участники получили интересную и полезную информацию об истории, культуре Беларусии, а также много новых впечатлений.
          
Педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»
Копейко С.Ф.
293 43 69
Просмотров: 396 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0