ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 354

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Суббота, 25.05.2019, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Эмблема
Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей

"Центр 
развития творчества 

детей и юношества"

 Автозаводский район

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский

Главная » 2013 » Январь » 30 » Итоги районного этапа VII городского конкурса стационарных или временных выставок «История обычных вещей»
23:25
Итоги районного этапа VII городского конкурса стационарных или временных выставок «История обычных вещей»
23 января 2013 года состоялся объезд выставок ОУ района в рамках районного этапа VII городского конкурса стационарных или временных выставок «История обычных вещей».







ОУ 58
ОУ 92
ОУ119
ОУ136ОУ142ОУ165ОУ 179
ОУ190

В Конкурсе приняли участие образовательные учреждения №№ 58, 92, 119, 136, 142, 165, 179, 190, всего 8 образовательных учреждений, было представлено 8 выставок фото
Итоги Конкурса:
Номинация: «Стационарная выставка паспортизированного музея»
1 МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида № 142
Забалуева Евгения,7 класс,
Тычинкина Ксения, 7 класс,
Поломов Сергей, 7 класс,
Киселев Илья, 5 «Б» класс
«Раз дощечка, два дощечка» (история разделочной доски)
Лавринова Лола Борисовна

1 МБОУ СОШ № 190
Аржанова Екатерина, 8 «Б» класс,
Федечкина Зоя, 8 «Б» класс,
Грачева Татьяна, 9 «А» класс,
Храпунова Екатерина, 9 «А» класс,
Быкова Татьяна 9 «А» класс
 «Ткачество и вышивка Нижегородского края»
Малина Лариса Петровна

1 МБОУ СОШ № 179

Арефьев  Алексей, 7 «А» класс,
Колесникова Екатерина, 7 «А» класс,
Толикова Арина, 7 «А» класс,
Гроздова Маргарита, 8 «Б» класс
«История того, на чем писали и чем писали люди» (история бумаги и карандаша)
  Никифорова Элеонора Васильевна

Номинация: «Временная выставка»
1 МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида № 92
Дегтярева Ирина, 8 «А» класс,
Антипов Михаил, 7 «Б» класс,
Иванова Ирина, 9 «А» класс,
Корнилова Юлия, 8 «Б» класс,
Сычев Денис, 4 «А» класс
 «Школа в отличной форме!» (история школьной формы)
 Комиссарова Оксана Геннадьевна

2 МБОУ Лицей № 165
 «История календарей»
 Листвина Наталья Александровна



  

>
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz