Меню сайта

 ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 364

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Пятница, 20.09.2019, 05:26 Выход
Эмблема


Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский


  
ПОЗДРАВЛЯЕМ
... ГУНЬКО ЛЕОНИДА учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (педагог: Котов Евгений Леонидович) ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ»  в Государственной Думе Российской Федерации

...  команду обособленного структурного подразделения детский клуб «Юный авиатор» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Мягков Сергей Васильевич, принявших участие в областных соревнованиях по авиамоделизму в классе радиоуправляемых моделей. Соревнования проходили на аэродроме «Авиатор»  (Балахнинский район, п. Большое Козино).
Итоги соревнований:
младшая возрастная группа: Панькин Максим (планера F-3K) – Диплом 1 степени
старшая возрастная группа: Никишов Алексей (планера F-3K) – Диплом 2 степени; Панькин Роман (планера F-3K) – Диплом 3 степени;  Коровин Вадим (планера F5/B7) – Диплом 3 степени;Панькин Роман (планера F5/B7) – Грамота (4 место)

... обучающихся обособленного структурного подразделения  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор», педагог Мягков Сергей Васильевич, принявших участие в областных соревнованиях по авиамоделизму в классе планеров HLGи резиномоторных моделей PRM.
Младшая возрастная группа:  Шишинков Денис (планер HLG) – Диплом 1 степени; Сибиряков Даниил (планер HLG) – Грамота за активное участие; Беляев Никита (резиномоторная модель) – Диплом 1 степени; Команда авиамоделистов – 1 место
Старшая возрастная группа: Татаровский Владислав (планер HLG)  – Диплом 1 степени; Коровин Вадим (планер HLG)  – Диплом 2 степени; Никишов Алексей - Грамота за активное участие; Калинин Денис – Диплом 2 степени; Команда авиамоделистов – 1 место

... семью Васильковых обособленного структурного подразделения  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Ракета», призеров городского конкурса семейных проектов «В семье – Отечества судьба» в рамках городского семейного творческого конкурса «Я горжусь своей семьей»
... обучающиеся творческого объединения «Крылья мечты» (педагог дополнительного образования Мягков Сергей Васильевич) обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района приняли участие в открытом первенстве города Нижнего Новгорода среди авиамоделистов школьников по классам радиоуправляемых моделей.
По итогам соревнований обучающиеся показали отличные результаты и стали призерами и победителями:
Младшие школьники:
Панькин Максим – Диплом 1 степени   Команда «Юный авиатор» - Диплом 3 степени
Старшие школьники:
Никишов Алексей (планер F-3K) – Диплом 1 степени;  Бураков Михаил (планер F-3K) – Диплом 2 степени;  Никишов Алексей (планер F5/B7) – Диплом 3 степени;  Команда «Юный авиатор» - Диплом 3 степени

... учащихся объединения «Футбол» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Восток» (руководитель Лемов А.А.), тренер-преподаватель Веренцов Иван Николаевич, Призеров (2 место) Первенства города Нижнего Новгорода по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» (возрастная группа 2006-2007 г.р.)

... учащихся объединения «Ракетомоделирование»,  педагог Котов Евгений Леонидович, Победителей и призеров Открытого первенства г. Сергач «Кубок памяти В.М. Петлякова»

....Голубеву Екатерину, учащуюся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось» (педагог Логунова Ирина Александровна), Лауреата 1 степени ХVI Открытого Фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Внуки Победы»

... учащихся творческого объединения «Next» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось», педагог Голышева Мария Олеговна, Лауреатов 3 степени Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Энергия звёзд»

... обучающиеся Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (руководители -  педагоги  дополнительного образования  Панкова С.Г., Панков А.А.) МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» и стали обладателями  Гран-При конкурса (в городе Сочи проходил XXXIХ Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе»)

... СВЯТКИНУ ЯНУ, учащуюся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», музыкально-хоровая студия, педагог – Шумилова Ольга Александровна, победителя и призера Всероссийского детско-юношеского конкурса юных музыкантов «Чарующие звуки 2019»

... учащихся  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»: - Гунько Константина, объединение «Ракетомоделирование»,  руководитель Котов Евгений Леонидович;  - Дюжакову Юлию, объединение «Начальное конструирование и моделирование», руководитель Ларина Галина Васильевна;  - Дюжакова Дмитрия, объединение «Начальное конструирование и моделирование»,  руководитель Ларина Галина Васильевна;  - Ломовцева Александра, объединение «Начальное конструирование и моделирование», руководитель Ларина Галина Васильевна;  победителей, призеров и активных участников  областного конкурса технического творчества «Время вперед!»

... учащихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор», руководитель Мягков Сергей Васильевич, победителей и призеров городского конкурса «ВИРТУАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ УНИКАЛЬНЫХ ЭКСПОНАТОВ» Чиркова Александра – 1 место;
Татаровского Владислава – 1 место
... обучающихся объединения «Мир в миниатюре»   (педагог Муляр Вадим Борисович)  Широкова Кирилла и Косенкова Александра, призеров Международного конкурса стендового моделизма (Стокгольм)  Modellexpo 08-Open 2019 (Два третьих места).

... Обучающиеся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог дополнительного образования Гальцина Анна Сергеевна, приняли участие в городском конкурсе школьных средств массовой информации.
По итогам участия ребята заняли призовые места в разных номинациях:
- 1 место в номинации «Интернет СМИ», районный союз детских общественных объединений «Жемчужина», районный совет старшеклассников «АСС»;
- 1 место в номинации «Интернет СМИ», Михалина Стефания;
- 2 место в номинации «Интернет СМИ», сайт газеты «Поколение 21 века»;
- 2 место в номинации «Школьное телевидение», районный союз детских общественных объединений «Жемчужина», районный совет старшеклассников «АСС»;
- 2 место в номинации «Печатные издания», коллектив редакции районной молодежной газеты «Поколение 21 века»;
- 3 место в номинации «Видеосюжеты», Савирова Вероника;
- 3 место в номинации «Пресс-журналистика», Волкова Мария;
МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» награжден ДИПЛОМОМ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода за поддержку социальной активности детей и молодежи и создание медиацентров в образовательных организациях

... Обучающиеся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Восток», команда юных хоккеистов «Восток-2» (педагоги дополнительного образования Куракин М.И., Куракин В.М.)  стали СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ открытого первенства городского округа Навашинский по хоккею среди детских и юношеских команд (мальчики 2004-2006 г.р.).

В финале городского конкурса-фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий «Новые вершины»:
- Шорина Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Радость» - 1 место,
- Шишкина Дарья Алексеевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Обучение игре на гитаре» - 3 место.

... УЧАЩИХСЯ творческого объединения «Камертон» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Виктория» (педагог Разина Лариса Евгеньевна):
- Евдокимов Петр Дипломант 1 степени Международного конкурса – фестиваля «Мы вместе» в номинации «Эстрадная песня на иностранном  языке».
- Марголин Даниил Дипломант 2 степени Международного конкурса – фестиваля «Мы вместе» в номинации «Эстрадная песня на русском языке».
- Дуэт (Борина Яна, Марголин Даниил), Дипломант 3 степени Международного конкурса – фестиваля «Мы вместе» в номинации «Джазовый вокал»

... Учащиеся образцового детского коллектива студия изобразительного искусства «Акварелька» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (педагог Карпова И.В.) приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2019» в г. Казани. По итогам Конкурса учащиеся стали призерами и победителями:  - Золотые Лауреаты: Гаращенкова Анна, Железнякова Яна;  - Серебряные Лауреаты:  Саврасова Светлана, Сусорова Марина; - Бронзовый Лауреат: Денисова Диана.

...УЧАЩИХСЯ  Старшего хора МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (педагог: Брейнер Е.С.)  Победителей  городского смотра-конкурса хоровых коллективов  «Серебряный колокольчик»  Номинация: «Студийные хоры», возрастная категория: 11-17 лет.

... УЧАЩИХСЯ  Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Панков А.А., концертмейстеры: Шуин В.В., Ерин П.О.)  Лауреатов I степени Всероссийского открытого конкурса - фестиваля российской культуры  «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

... УЧАЩИХСЯ Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., Панкова Е.В. концертмейстеры: Шуин В.В., Ерин П.О.) Лауреатов Всероссийского многожанрового фестиваля - конкурса "ТУРНИР ТАЛАНТОВ"

... УЧАЩИХСЯ Танцевального коллектива «Жар-птица» (педагог: Шемякова А.Н.)  Дипломантов Всероссийского многожанрового фестиваля - конкурса "ТУРНИР ТАЛАНТОВ"

... БЕЙДУ МАРКА  - учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (педагог: Котов Евгений Леонидович) Призера Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» 

... Александра Косенкова и Илью Сергеева, учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б.,  победителей (два первых места) Международного конкурса-выставки стендового моделизма (Чехия, Индрихув Градец)

... Сергеева Илью, Косенкова Александра, учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б.,  призеров Международного конкурса-выставки стендового моделизма (Чехия)

... Святкину Яну, Дурнину Лилию учащихся музыкально-хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»   (педагог: Шумилова Ольга Александровна); Суркову Зою, Суркову Валентину   учащихся музыкально-хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»   (педагог: Огневская Наталья Владимировна) ЛАУРЕАТОВ городского фестиваля «Его величество – рояль!»

... СТРОКИНУ ДАРЬЮ,  лидера Районного совета старшеклассников «АСС»  (руководитель Гальцина Анна Сергеевна), ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ «ВОЛОНТЕРОМ БЫТЬ ЗДОРОВО!»

... УЧАЩИХСЯ  объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б.,  - Бажанова Аркадия и Рябова Алексея,  призеров Международного конкурса «Majop Mиxajлo Ивановски – Микс»

... Семейная команда Халиловых - Диплом 1 степени - Финал областного первенства по авиамоделизму «Юные авиаторы»
Панькин Максим - Диплом 3 степени - Областной конкурс юных авиамоделистов «Пилотаж»

... Лауреатами районного этапа V городского фестиваля «Его величество – рояль!» стали: Дурнина Лилия и Святкина Яна, руководитель Шумилова Ольга Александровна; Суркова Зоя и Суркова Валентина, руководитель Огневская Наталья Владимировна

... Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», участвовавший в 97-ом Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды – Нижний Новгород» в рамках проекта «Берега Надежды»(руководители Панкова Светлана Геннадьевна, Панков Алексей Александрович, Панкова Екатерина Владимировна, концертмейстеры Шуин Василий Валентинович, Ерин Павел Олегович) - обладатель Гран-При Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды», Лауреат 1 степени в номинации Хореография, направление Народно-сценический танец в возрастной категории 13-15 лет, Лауреат 2 степени в номинации Хореография, направление Народно-сценический танец в возрастной категории 10-12 лет

... учащихся объединения «Крылья мечты» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор», педагог Мягков Сергей Васильевич, призеров зонального этапа областного первенства по авиамоделизму "Юные авиаторы".
2 возрастная группа:  Боговидов Михаил - 2 место; 3 возрастная группа:  Беляев Никита - 3 место; планер на продолжительность полёта:  Халилов Артём - 3 место; семейная команда  Халиловых - 2 место; команда авиамоделистов  - 3 место подробнее

... обучающихся хореографического коллектива  «Серпантин» (педагог – Печенкина Елена Николаевна)обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Ракета» Лауреатов I степени Российского конкурса-фестиваля танцев народов мира  «Золотая хохлома»

... учащихся  творческого объединения «Крылья мечты» обособленного структурного  подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор», руководитель Мягков С.В. Все учащиеся показали отличную подготовку и стали призерами и победителями городских соревнования по простейшим авиамоделям среди учащихся младшего школьного возраста «Чкаловские крылья», посвященные 115-летию со дня рождения  В.П. Чкалова:
Бумажные модели планеров: Василенко Ярослав – Диплом 1 степени
Метательные планера (до 450 мм): Чирков Александр – диплом 1 степени, Халилов Артём – диплом 2 степени
Метательные планера (до 650 мм):Панькин Максим – диплом 2 степени
Команда авиамоделистовдиплом 1 степени
... Гунько Леонида,  учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»,   объединение «Ракетомоделирование», педагог Котов Евгений Леонидович,  Победителя Всероссийского конкурса детского творчества   «Покорение космоса» Номинация «Техническое моделирование»

...  Гальцину Анну Сергевну,  педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»,  призера областного конкурса методических материалов  среди педагогических работников «Формула здоровья», номинация «Здоровье начинается с детства»

...  обучающихся танцевального коллектива «Next» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось» (педагог Голышева М.О.), Лауреатов 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Твой выход»

... учащихся  Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Панков А.А., концертмейстеры: Шуин В.В., Ерин П.О.) ЛАУРЕАТОВ 1 степени (три первых места) и 3 степени Международного  фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТВОЙ   ВЫХОД»

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (обособленное структурное подразделение детский клуб «Атлет» (педагог дополнительного образования, мастер спорта России Овсянников В.А.) Владислав Комязин и Григорий Грачёв  - бронзовые награды в весовых категориях 48 и 70 кг

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz