Меню сайта

 ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 65

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Суббота, 20.10.2018, 14:57 Выход
Эмблема


Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский


  
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2018
 
...УЧАЩИХСЯ творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б.,
- Косенкова Александра (1 место), - Бажанова Аркадия (2 место), - Рябова Алексея(1, 2 места), - Симонова Матвея (3 место), - Рябинина Алексея (1 место), победителей и призеров XIV открытого конкурса стендового моделизма  (Болгария, София)  ознакомиться

...  учащихся обособленного структурного подразделения  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор»  (педагог: Котов Евгений Леонидович) победителей регионального этапа V Всероссийской конференции  «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации БЕЙДУ МАРКА и ГУНЬКО ЛЕОНИДА

... участников (учащиеся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор», руководитель Мягков Сергей Васильевич)  областных соревнований по метательным моделям планеров HLG-450 и резиномоторным моделям ПР-450. Учащимися были завоёваны три первых, одно второе и два четвёртых места ознакомиться

... ... учащихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор» (руководитель – Мягков Сергей Васильевич) которые приняли участие в областных соревнованиях по авиамоделизму в классе радиоуправляемых моделей:
 - Панькина Романа, 1 место;     - Никишова Алексея, 2, 3 места;        - Коровина Вадима, активное участие

... педагогов дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» призеров областного конкурса дополнительных программ и методических материалов по вопросам дополнительного образования и воспитания: - Федосееву Ольгу Львовну;  - Гальцину Анну Сергеевну;  - Разину Ларису Евгеньевну

.
...
семью Бариновых, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», которая принимала участие в городском фестивале "Семья - 2018".  Семья Бариновых награждена в номинации «Славным семейным традициям верны»
... 
лагерь «ДОБРОГРАД» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», начальник лагеря Смагловская Светлана Петровна, призера городского смотра-конкурса «Лучший лагерь-2017»
...  
учащихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «РОСЬ»:
- Детский актив «БРИЗ», 3 место в областном проекте «Я познаю Нижегородский край»;
- Курандину Анну, Маслову Викторию, Камынина Кирилла, 3 место в Региональном этапе Международного фестиваля «Детство без границ», конкурс-акция «У природы есть друзья, это мы – ты и я!»


... 
учащихся хореографического коллектива «Next», педагог Голышева Мария Олеговна, обособленное структурное подразделение МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось» Лауреатов II степени Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Нижний Новгород»

... учащихся
Творческого объединения «Маска» (педагог: Федосеева Ольга Львовна) призеров (2 место) открытого городского фестиваля игровых программ «Её величество – игра!»

... 
Совет старшеклассников «АСС» (руководитель Брунова Ирина Владиславовна) занял 1 место и стал лучшим Советом старшеклассников Нижегородской области (Молодежный форум «Время жить в России»)

 ...  ГУНЬКО ЛЕОНИДА,  учащегося творческого объединения «Ракетомоделирование», педагог Котов Евгений Леонидович, ПРИЗЕРА (2 место) областного конкурса технического творчества «Время, вперед!»

...  победителей городского конкурса   «Виртуальный школьный музей  уникальных экспонатов»  Малов Алексей – 1 место; Никишов Алексей – 1 место

... учащихся творческого объединения «Крылья мечты», педагог Мягков Сергей Васильевич, обособленное структурное подразделение «Юный авиатор» ПРИЗЕРОВ и УЧАСТНИКОВ областного конкурса технического творчества «Время, вперед!» - Никишов Алексей – 3 место; - Сулеева Кирилла – активное участие; - Чиркова Александра - активное участие; - Кацапова Дениса - активное участие

... учащихся образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., концертмейстеры: Шуин В.В., Филатова Л.В.) ЛАУРЕАТОВ Международного конкурса хореографического искусства «Кубок танца Санкт-Петербурга». Отборочный этап г. Нижний Новгород под эгидой Академии танца Бориса Эйфмана (номинация Народный танец)

...  учащихся
хореографического коллектива «Серпантин» (педагог: Солина М.М.) ЛАУРЕАТОВ Всероссийского фестиваля-конкурса  детского, юношеского и взрослого  творчества «УЛЬТРАМАРИН»

...
коллектив МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  ПОБЕДИТЕЛЯ Пятого Всероссийского  конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в номинации «Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря дневного пребывания детей  в 2017 году».
ПРОГРАММА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «СЕМЬ «Я» ДОБРОГРАДА» ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ДОБРОГРАД» (НАЧАЛЬНИК ЛАГЕРЯ – СМАГЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА, Авторы программы: Смагловская С.П., Обухова А.И.)

...  Обухову Александру Ивановну - по итогам городского конкурса «Женщина-Лидер-2017», которая   заняла 2 место в номинации «За достижения в социальной сфере» и за достигнутые высокие результаты в управлении образовательной организацией, активную гражданскую позицию и существенный вклад в развитие социальной сферы города Нижнего Новгорода награждена Благодарственным письмом Городской Думы города Нижнего Новгорода



...  
Голубеву Екатерину,  учащуюся творческого объединения «Ля-ля-фа»  обособленного структурного подразделения детский клуб «Рось», педагог Логунова Ирина Александровна, лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе»

... учащихся  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ»
 - Святкину Яну (педагог: Шумилова Ольга Александровна);  - МОТУЗЮК НИКОЛАЯ, ТЮРИНУ ДАРЬЮ (педагог Малышева Наталия Борисовна);   - Хореографический коллектив «Союз», обособленное структурное подразделение «Шанс» (педагоги Сычева светлана Викторовна, Анишина Яна Юрьевна, концертмейстер Сиволапова Алена Сергеевна)

...
ГУНЬКО КОНСТАНТИНА, учащегося творческого объединения «Бокс», педагог Овсянников В.А., ПОБЕДИТЕЛЯ международного турнира по боксу на призы ООО «Лукойл – Нефтеоргсинтез»

...
учащихся Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., концертмейстеры: Шуин В.В., Филатова Л.В.) ЛАУРЕАТОВ Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (г. Казань)

.. 
учащихся хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» Младший хор (педагог - Рыжова Ольга Владимировна, концертмейстер – Уварова Мария Владимировна) ЛАУРЕАТОВ III степени
Международного конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает мое"


... ЗАЙЦЕВУ АРИНУ
обучающуюся творческого объединения «Золотые ручки», педагог – Козлова Наталья Юрьевна, ФИНАЛИСТА открытого городского конкурса лоскутного шитья, номинация «Лоскутная игрушка»

...
обучающихся образцового ансамбля танца «Сюрприз»,   педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович,
Лауреатов V Международного творческого фестиваля-конкурса «Волжская капель»

... учащихся
музыкально-хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»
- Дурнину Лилию (педагог: Шумилова Ольга Александровна);  - Фетисенко Софью (педагог: Огневская Наталья Владимировна)
ПРИЗЕРОВ городского конкурса «Юный музыкант», номинация «Пианисты»

... обучающихся образцового ансамбля танца «Сюрприз»,  педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович,

Лауреатов X областного конкурса хореографических коллективов «Волшебный каблучок»


... ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ГОРОДСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ОТКРЫТЫХ ЗАНЯТИЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «НОВЫЕ ВЕРШИНЫ»:
- Брунову Ирину Владиславовну, педагога-организатора МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»;
- Быкову Надежду Сергеевну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»;
- Шахляеву Софью Дмитриевну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».


... о
бучающихся образцового ансамбля танца «Сюрприз»,  педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, обладателей ГРАН-ПРИ (Народный танец, 10-12 лет), младшая группа ансамбля, Лауреатов I степени (Народный танец, 10-12 лет), средняя группа ансамбля Международного конкурса–фестиваля «Изумрудный город» (г. Нижний Новгород, 8-10 марта 2018 г.)

... учащихся творческого объединения «Крылья мечты» обособленного структурного подразделения детский клуб «Юный авиатор», педагог -  Мягков Сергей Васильевич, призеров и победителей областных конкурсов «Лети, модель!» и «Пилотаж»
Финал конкурса юных авиамоделистов «Лети, модель!»:
1. Чирков Александр – диплом 1 степени
2. Команда – диплом 2 степени
3. Семейная команда Чирковых  –  диплом – 2 степени

Областной конкурс юных авиамоделистов «Пилотаж»:
1. Коровин Вадим – диплом 1 степени
2. Панькин Роман – диплом 2 степени
3. Панькин Максим – грамота за активное участие
4. Чирков Александр - грамота за активное участие

...
учащихся объединения «Айкидо» (педагог Григорьев Денис Вячеславович), ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОГО НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО «МОРОЗКО»

...
учащихся  обособленных структурных подразделений МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»:
- детский клуб «Ракета», хореографический коллектив «Серпантин» (руководитель Солина Марина Михайловна),
- детский клуб «Россиянка», хореографический коллектив «Жар птица» (руководитель Шемякова Алена Николаевна)
,

ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ВДОХНОВЕНИЕ»

... учащихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Юный авиатор»педагог-организатор Мягков Сергей Васильевич, победителей городского конкурса стационарных или временных выставок «ЮНЫЕ ХРАНИТЕЛИ СЛАВЫ НИЖЕГОРОДЦЕВ»


.. ансамбль "КВЕСТ" номинация"Ансамбль" дипломант 1 степени VIII городского фестиваля смыслового поэтического рока "В наших глазах"

... 
БЕЙДУ МАРКА  учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (педагог: Котов Евгений Леонидович) БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА первого этапа Всероссийского конкурса  юных инженеров-исследователей "Спутник"

... Святкину Яну учащуюся музыкально-хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (педагог: Шумилова Ольга Александровна) ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ Международного конкурса «ПРИЗНАНИЕ! СЛАВА! УСПЕХ!»

...  учащихся творческого объединения «Крылья мечты», педагог Мягков Сергей Васильевич, обособленное структурное подразделение «Юный авиатор» ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ открытых городских соревнований по простейшим авиамоделям «Чкаловские крылья»
Класс моделей «Бумажный планер»
1. Боговидов Михаил – диплом 1 степени  2. Алиев Максим – диплом 2 степени
Класс моделей «Метательный планер- 350 мм»
1. Панькин Максим – диплом 1 степени   2. Чирков Александр – диплом 2 степени
Класс моделей «Метательный планер- 600 мм»
1. Панькин Роман – диплом 1 степени   2. Шишонков Денис – диплом 2 степени

Командный зачет – диплом 1 степени
подробнее о соревнованиях

...  учащихся
Образцового ансамбля танца «Сюрприз»  (педагоги: Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А.,  концертмейстеры: Шуин В.В., Филатова Л.В.)
БРОНЗОВЫХ ПРИЗЕРОВ ФИНАЛА Чемпионата России по народным танцам СЕЗОН 2017  Номинация: Народный танец. Детская возрастная категория.
ЛАУРЕАТЫ 1 степени:
- Номинация: -  Народный танец. Юношеская возрастная категория.
- Номинация: -  Народный танец. Детская возрастная категория


.
...  РАЙОННЫЙ СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «АСС» (РУКОВОДИТЕЛЬ – БРУНОВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА),
ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ВЗГЛЯД», НОМИНАЦИЯ: ВИДЕОРОЛИК

.. РАЙОННЫЙ СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «АСС»  (РУКОВОДИТЕЛЬ – БРУНОВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА), УЧАЩИХСЯ ОБОСОБЛЕННОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДЕТСКИЙ КЛУБ «РОСЬ» (ПЕДАГОГ – ФЕДОСЕЕВА ОЛЬГА ЛЬВОВНА), ФИНАЛИСТОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «С МАЛОЙ РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ» НОМИНАЦИЯ: «ВИДЕОЭКСКУРСИЯ «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!»

...  
Самарцева Александра  учащегося творческого объединения «Мир в миниатюре»,   педагог Муляр В.Б., призера  конкурса масштабных моделей,  посвященного годовщине полного снятию блокады Ленинграда

...  учащихся
творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр В.Б.,
- Косенкова Александра, - Самарцева Александра, - Варенова Василия
призеров конкурса "Hradecki Lev-2018" в Градец Кралове  (Чехия)

... учащихся
музыкально-хоровой студии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» Денисову Анну и Святкину Яну (педагог: Шумилова Ольга Александровна) Дипломантов VIII Международного конкурса-фестиваля "Новые вершины"

...
учащихся хореографического коллектива «Серпантин» обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Ракета»  (педагог: Солина М.М.)
ЛАУРЕАТОВ I степени открытого городского конкурса «Школьный артист»

... 
учащихся Образцового ансамбля танца «Сюрприз» (педагоги: Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., концертмейстеры: Шуин В.В., Филатова Л.В.)
Лауреатов VIII Международного конкурса-фестиваля "Новые вершины": - Гран При в номинации -  народно-сценический танец (смешанная группа) -  Лауреат I степени в номинации -  народно-сценический танец (возр. гр. 13 - 14 лет)

 
...  учащихся
творческого объединения «Бокс», педагог Овсянников В.А., обособленное структурное подразделение детский клуб «Атлет»,
- Калинина Николая, - Панина Артема - Комязина Владислава
призеров областных соревнований по боксу (г. Кстово)  «16 открытый ринг, посвященный памяти мед.работника Л.Н. Сухарниковой»,


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz