Меню сайта

 ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 65

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Понедельник, 15.10.2018, 12:49 Выход
Эмблема


Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский


  



Достижения учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» по итогам 2015-2016 учебного года ознакомиться

... Каменкову Екатерину, Смирнову Кристину, учащихся хореографического коллектива «Серпантин» (руководитель Солина М.М.) детский клуб «Ракета», ЛАУРЕАТОВ 1  и  3 степени всероссийского конкурса «Золотая хохлома»

...  учащихся образцового детского коллектива ансамбль танца «Сюрприз» (педагоги Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович), Лауреатов 1 и 2 степени VII  Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины» 

... учащихся творческого объединения «БОКС» (педагог Овсянников Вячеслав Анатольевич): 
Юрковского Даниила, 1 место в соревнованиях по боксу    Панина Артема, 1 место в соревнованиях по боксу
 
... педагога-организатора МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», детский клуб «Виктория», Романова Андрея Александровича с ПОБЕДОЙ (1 место) в городском конкурсе-фестивале «Новые вершины»

... Барабанову Татьяну, учащуюся детского клуба «Шанс», (педагог Кардакова Людмила Геннадьевна) ПРИЗЕРА ( 3 место) Всероссийского творческого конкурса «Великая Россия»

...  учащихся творческого объединения "Мир в миниатюре", руководитель Муляр Вадим Борисович, Бажанова Аркадия (2 место), Семибратова Дмитрия (2 место), призеров Международной выставки-конкурса "Пластиковая зима" (г. Братислава, Словакия)

... команду "Восток - 2"  (тренеры Лукоянов Д.С., Лемов А.А.) занявшую 3 место в финальных соревнованиях по футболу Приволжского Федерального округа на призы клуба "Кожаный мяч - 2016"

...   ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ  Всероссийского конкурса «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»: 

... учащихся творческого объединения «Крылья мечты», руководитель Мягков Сергей Васильевич, детский клуб «Юный авиатор» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  призеров и победителей областных соревнований по авиамоделизму:
- Наумов Кирилл – 1 место;  - Кацапов Денис – 1 место;  - Малов Алексей – 1 место;  м- Овсянников Никита – 2 место;  - Абросимов Владислав – активное участие.

... команду юных хоккеистов «Восток -2», учащихся детского клуба «Восток» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»   призеров и победителей первенства города Нижнего Новгорода  по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» им. В.С. Коноваленко

... учащихся творческого объединения «Ракетомоделирование», руководитель Котов Евгений Леонидович, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  призеров и победителей областных соревнований по ракетомоделированию:
Пигусов Кирилл – 1 место;  - Маркин Дмитрий – 1 место;  - Гунько Константин – 3 место;  - Радевич Александр - 3 место;  - Бейда Марк – 1 место (Теоретический этап)

...  учащихся студии стендового моделизма «Мир в миниатюре», руководитель Муляр В.Б., призеров и победителей международной выставки-конкурса Moshonmagyarovar, 2016:
- Рябов Алексей  - Бажанов Аркадий  - Тарханов Андрей

...  Лебедева Егора, учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»,  призера (3 место) открытого первенства города Нижнего Новгорода по настольному теннису

... Хоровой коллектив МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (средний хор), руководитель - Брейнер Екатерина Семеновна, Лауреатов 3 степени III Межрегионального  Весеннего хорового фестиваля-конкурса  «Звонкие голоса»

... Жигалова Сергея, учащегося  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», руководитель – Мягков Сергей Васильевич,  за 1 место в городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

...   Победителей областного конкурса юных техников «Модель своими руками»
Миндалев Даниил - Гражданская техника 1947-1991 гг. - Модель «Вездеход» - 1 место
Ларцев Александр - Гражданская техника 1947-1991 гг. - Модель автомобиля «ГАЗ-3307» - 1 место

...  районный совет старшеклассников «АСС», руководитель – Гальцина Анна Сергеевна,
- финалистов (2 место) областного смотра-конкурса районных и городских советов старшеклассников,
- Лауреатов Всероссийского конкурса молодежных волонтерских проектов «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна»

... Кузнецова Никиту, учащегося детского клуба «Атлет», призера  (2 место) Открытого чемпионата Нижегородской области по боксу памяти Федора Андреевича Бокарева.

... учащихся объединения стендового моделизма «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович,  победителей и призеров Международной выставки-конкурса "Moson Model Show-2016" (Венгрия):
Рябов Алексей - первое место.
Бажанов Аркадий - второе место.
Тарханов Андрей - второе место.


... Абдулу Магомедова, 1 место, Саида Джамалдинова, 2 место, Ахмеда Джамалдинова, 2 место, Магомеда Магомедрасулова , 3 место (Педагог Алиев М.А.)
17 апреля , г. Богородск, первенство Нижегородской области по спортивной борьбе грэпплинг

 
...
Кузнецова Никиту за 3 место в соревнованиях "Традиционный международный турнир по боксу на призы ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" 
10.04.2016


... у
чащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», детский  клуб "Юный авиатор" (руководитель – Мягков С.В.),
победителей и призеров городского интерактивного  конкурса - выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин":
- Абросимова Владислава (1 место, раздел «Транспортные средства. Авиационная техника»)
- Удальцова Дмитрия (2 место, раздел «Транспортные средства. Авиационная техника»)

... призеров и победителей XIV открытого городского конкурса-фестиваля «Утренняя звезда»:
- Хореографический коллектив «Серпантин»,
Диплом 1 степени , руководитель Солина М.М.,
- танцевальный коллектив «Импульс», Диплом 2 степени, руководитель Щукина И.С.;
- Танцевальный коллектив «Союз», Диплом 1 степени,  руководитель Сычева С.В.;
- Бибишкину Марию, Диплом 1 степени,  руководитель Сычева С.В.;
- Кочешкову Полину, Диплом 1 степени,  руководитель Просвирнина Л.Н.

- Смирнову Кристину
диплом 1 степени, руководитель М.М. Солина

... 
призеров международного интернет-проекта «Творим расправив крылья» хореографический коллектив «Серпантин», Диплом 2 степени, руководитель Солина М.М

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» призеров и победителей Всероссийского творческого конкурса «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»:
- Чугунову Полину, 1 место   - Иванова Дмитрия, 1 место    - Козыреву Соню, 1 место    - Котова Михаила, 1 место    - Куликову Светлану, 1 место
- Уткину Елену, 2 место         - Бутранову Анну, 2 место       - Шилову Любовь, 2 место  - Ершову Елизавету, 3 место  - Обухову Ирину, 3 место
- Курицину Полину, 3 место  - Быкову Наталью, 3 место      - Вершинину Яну, 3 место


...
учащихся объединения «Конструирование и моделирование», педагог Ларина Г.В.,:
- Миндалева Данила, диплом 2 степени
- Ларцева Александра, диплом 3 степени
- Еремина Василиядиплом 3 степени
- Гореева Артемадиплом 3 степени
призеров Открытого Всероссийского он-лайн проекта «Автогорода» в рамках сетевого проекта «Технического творчества. Робототехника» в Конкурсе «Дизайн транспортного средства будущего»

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Овсянников В.А.,
призеров соревнований по боксу «Открытый ринг»:
- Комязина Владислава, 1 место
- Панина Артема, 1 место
- Маслова Евгения, 1 место
- Салькова Кирилла, 1 место

...  учащихся музыкально хоровой студии и хоровой студии, победителей и  призеров   Международного конкурса-фестиваля
 «Волга в сердце впадает мое»: 
Номинация – Инструментальный жанр – Фортепиано
- Василишина Данила, Лауреат 1 степени, педагог Печеная Н.А.
- Дурнину Лилию, Лауреат 2 степени, педагог – Шумилова О.А.
- Клименкову Марию, Лауреат 3 степени, педагог Печеная Н.А.
-
Федорову Аллу, Дипломант 1 степени, педагог Печеная Н.А.
- Коробейник Юлию, Дипломант 1 степени, педагог – Огневская Н.В.
- Святкину Яну, Дипломант 2 степени, педагог – Шумилова О.А.
Номинация – Инструментальный жанр – Гитара
 Дуэт: Тюрина Дарья, Мотузюк Николай, Дипломант 2 степени, педагог Малышева Н.Б.
Номинация – Хоровое пение - академическое 
 - Младший хор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», Лауреат 2 степени, руководитель Рыжова О.В., концертмейстер – Огневская Н.В.

... учащихся музыкально хоровой студии, участников и призеров V Международного инструментального конкурса-фестиваля  «Музыкальное созвездие»: 
- Дурнину Лилию, Диплом 3 степени, педагог – Шумилова О.А.
- Фетисенко Софью, Диплом 3 степени, педагог – Огневская Н.В.
- Малышеву Юлию,  диплом участника, педагог – Огневская Н.В.

...  танцевальный коллектив «Отражение», руководитель Звонилова Татьяна Васильевна
Лауреата 3 степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса  «Турнир талантов»
Номинация «Эстрадно-спортивный танец», возрастная категория 7-9 лет диплом

...  Смирнову Кристину, Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Солина Марина Михайловна
Лауреата 3 степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса  «Турнир талантов»
Номинация «Народный танец», возрастная категория 16-18 лет диплом

... образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель – Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги – Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, концертмейстер – Шуин Василий Валентинович
ЛАУРЕАТОВ 3 степени  Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» Номинация «Народный танец», возрастная категория 15-17 лет диплом
Дипломантов 1 степени  Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы»  Номинация «Народный танец», возрастная категория 9-11 лет  диплом

... образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель – Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги – Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, концертмейстер – Шуин Василий Валентинович ЛАУРЕАТОВ 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»  Номинация «Хореография – детский танец», 5-9 лет – Ансамбли диплом кубок

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ городского конкурса «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ»:
- Дурнину Лилию, 1 место, педагог Шумилова Ольга Александровна;
- Клименко Марию, 1 место, педагог Печеная Наталья Аркадьевна;
- Василишина Данилу, 1 место, педагог Печеная Наталья Аркадьевна;
- Денисову Анну, 3 место, педагог Шумилова Ольга Александровна

.
... Гальцину Анну Сергеевну, педагога-организатора и волонтерское объединение "Жемчужина"
призеров регионального этапа ХII  Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам"
Список победителей регионального этапа ХII Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам" в образовательных учреждениях Нижегородской области

... Образцовый ансамбль танца "Сюрприз" (педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович)
Лауреатов I степени и Лауреатов II степени  областного конкурса хореографических коллективов  «Волшебный каблучок» Номинация "Народный танец" дипломы 
Список победителей

... учащихся объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» призеров и победителей (дипломы)
XVI  Всероссийской выставки стендового моделизма, посвященной Дню защитника Отечества:
- Косенков Александр (1 место);  - Бажанов Аркадий (2 место);  - Самарцев Александр (2 место);  - Тарханов Андрей (3 место)


... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  (детский клуб «Юный авиатор») 
призеров и победителей 
ОБЛАСТНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЮНЫХ АВИАМОДЕЛИСТОВ «ЛЕТИ, МОДЕЛЬ!»:
- Докучаев Владимир (1 место); - Cулеев Кирилл (2 место) - Пахомов Андрей (3 место)
-  1 командное место (руководитель Мягков С.В.);
ФИНАЛА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ АВИАМОДЕЛИСТОВ «ЛЕТИ, МОДЕЛЬ!»  
  - Докучаев Владимир (1место) 
  - 3 командное место(руководитель Мягков С.В.)
ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ АВИАМОДЕЛИСТОВ «ПИЛОТАЖ»:
- Чирков Александр (1 место) - Никишов Алексей (3 место)
Педагог – Мягков С.В.