Меню сайта

 ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 65

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Понедельник, 15.10.2018, 12:47 Выход
Эмблема


Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский


  


..учащихся старшей группы ансамбля танца "Сюрприз", педагоги Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А., с победой и призовым местом в Российском конкурсе-фестивале "Золотая хохлома" грамоты
... учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Муляр Вадим Борисович, призеров и победителей  ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА «ХОДЫНКА. ЖИВАЯ ИСТОРИЯ» дипломы
... учащихся студии изобразительного искусства «Акварелька» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Карпова Ирина Вячеславовна, 
призеров и победителей  ВСЕРОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»:
- Кирееву Александру, 1 место;  - Козлову Алену, 1 место; - Толкачеву Дарью, 1 место; - Онучину Анастасию, 3 место дипломы
...  Учащихся объединения «Мир в миниатюре», руководитель Муляр Вадим Борисович,  призеров и победителей IX выставки масштабных моделей «Техника в масштабе» (г. Тула):
- Бажанов Аркадий – 1 место;
- Орлов Александр – 3 место.
... Учащихся объединения «Конструирование и моделирование», руководитель Ларина Галина Владимировна, учащихся объединения «Мир в миниатюре», руководитель Муляр Вадим Борисович,  призеров и победителей V  Всероссийской выставки стендового моделизма «Клуб мастеров»:
- Самарцев Александр – 1 место;
- Рябов Алексей – 1 место;
- Бажанов Аркадий – 1 место;
- Кошурин Артем – 1 место;
- Гореев Артем – 2 место;
- Тарханов Андрей – 2 место;
- Косенков Александр – 2 и 3 места;
- Рябинин Алексей – 3 место;
- Семибратов Дмитрий – 3 место
... Копейко Анну,  Призера (2 место) IV  городского интеллектуального конкурса «Мой Нижний Новгород»
... Образцовый ансамбль танца «Сюрприз», педагоги Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, с ВЫСОКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ 
в Российском конкурсе-фестивале народного творчества «Нижегородская ярмарка» - средняя и старшая группы – ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ;
в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Виктория» - средняя группа - ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ, старшая группадважды ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ дипломы
... центр детского творчества Автозаводского района с победой  в конкурсном отборе муниципальных организаций дополнительного образования Нижегородской области, внедряющих инновационные программы грамота
... Тарханова  Андрея, учащегося объединения «Мир в миниатюре» (стендовый моделизм), руководитель Муляр Вадим Борисович,  ПОБЕДИТЕЛЯ международной   выставки  E-Day-2015  (г. Прага)  в номинации авиация 1/48 в детской возрастной категории (до 14 лет).
... КОЛЛЕКТИВ МБУ ДО «ЦДТ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА» С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТА ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!
Приказ МОНО от 16.09.2015 №361-а "Об утверждении списков победителей конкурсного отбора муниципальных организаций дополнительного образования Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, находящихся в ведении органов, осуществляющих  управление в сфере образования, органов по делам молодежи"   Список победителей
... учащихся музыкально-хоровой студии: - Святкину Яну, Лауреат 3 степени  - Дурнину Лилию, Дипломант 1 степени - Обухову Ирину, Дипломант 1 степени  грамоты
призеров международного телевизионного конкурса  «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ»  в номинации «Инструментальное исполнительство», педагог – Шумилова Ольга Александровна

...
учащихся образцового детского коллектива ансамбля танца «Сюрприз», победителей  (гран-при) международного конкурса-фестиваля искусств «Белый пароход». Педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович,  концертмейстер - Шуин Василий Валентинович
...
учащихся объединения «Начального конструирования и моделирования», ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ областных соревнований по запуску воздушных змеев Педагог – Ларина Галина Васильевна грамоты
...
учащихся образцового детского коллектива студии изобразительного искусства «Акварелька», призеров и победителей международного телевизионного конкурса «Национальное достояние» педагог - Карпова Ирина Вячеславовна грамоты
...
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (педагоги Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович) с ПОБЕДОЙ в Международном Грантовом хореографическом конкурсе «Танцевальная ассамблея» (г. Сочи) фото

.... учащихся творческого объединения «Конструирование и моделирование» МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» (педагог Ларина Г.В.) Гореева Артема2 место, Ларцева Александра  -  2 место    - победителей открытого интерактивного конкурса-выставки "Техника Победы", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

... учащихся творческого объединения «Конструирование и моделирование» МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» (педагог Ларина Г.В.) Призеров и победителей областных соревнований по автомоделизму Ларцева Александра, Царева Михаила, Выдрина Александра, Сергеева Глеба, Ростовцева Михаила, Кукушкина Егора

....Дурнину Юлию, Лауреата 3 степени  Международного конкурса-фестиваля «Новые вершины», педагог Шумилова О.А.

.....учащихся музыкально-хоровой студии МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» ЛАУРЕАТОВ  городского фестиваля «Его величество, Рояль!»:  Дурнину Лилию,  Малышеву Юлию, Фетисенко Софью (педагоги Шумилова О.А., Огневская Н.В.)

... Чапурина Антона, учащегося хоровой студии МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», педагог Малышева Н.Б., призера (3 место) городского конкурса «Юный музыкант»   «Русские народные инструменты. Сольное исполнение», номинация «Струнные инструменты»

... учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре»  (педагог Муляр В.Б.) Призеров и победителей  (четыре первых места, шесть вторых мест и четыре – третьих) межрегионального  конкурса-выставки стендового моделизма  «Забытые сражения» ( г. Рязань)

... 
учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре»  (педагог Муляр В.Б.)
Призеров и победителей Международного конкурса стендового моделизма «UgraModell-2015»
Первая возрастная группа (дети до 13 лет)
1. модели авиационной техники масштаба 1/48, 1/32 (винтовая авиация)     Варенов Василий
2. модели бронетанковой техники масштаба 1/48     Самарцев Александр
Взрослые
3. модели бронетанковой техники масштаба 1/48     Рябов Алексей
Пост-релиз Международного конкурса стендового моделизма «UgraModell-2015»


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz