Меню сайта

 ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Как Вы проводите время в период зимних каникул?
Всего ответов: 11

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Среда, 19.12.2018, 05:27 Выход
Эмблема


Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский


  

 Поздравляем победителей
2014-2015
 
учащихся хоровой студии МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» (Младший хор) ЛАУРЕАТОВ 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»!(руководитель Рыжова О.В., концертмейстер Печеная Н.А.)
КЛИМЕНКОВУ МАРИЮ, ВАСИЛИШИНА ДАНИИЛА, 
учащихся хоровой студии МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», педагог Печеная Н.А. ЛАУРЕАТОВ  3 степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»!
Номинация «Инструментальный жанр – фортепиано»


МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе «Лучшее учреждение дополнительного образования детей  – 2014»

МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»  с ПОБЕДОЙ в конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций дополнительного образования Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, находящиеся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования, органов по делам молодежи, в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование"

... образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Панков Алексей Александрович, Шахляева Софья Дмитриевна) получил дипломы лауреатов II  и III степени в областном конкурсе хореографических коллективов «Волшебный каблучок»
...  ансамбль танца «СЮРПРИЗ» (педагоги – Панкова Светлана Геннадьевна, Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович)   Л А У Р  Е А Т Ы   I   С Т Е П Е Н И  международного конкурса-фестиваля  музыкально-художественного творчества «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА»
... городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей»:
- за активное участие - Нейман Софья, - за активное участие – Трохин Валерий, -2 место– Сычева Елизавета, 2 место– Салахова Регина, 1 место(оценка детского жюри), 3 место– Толкачева Дарья грамоты   
Руководители – Карпова И.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», Сергеева Л.В.,  педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДЮ».
... областного конкурса детского рисунка «Конституция России моими глазами»: 
2 местоГорбова Юлия
- грамота за яркое содержание и аккуратность исполнения - Сычева Елизавета
... призеров (2 место) городского конкурса стационарных или временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев». Выставка «Мой первый педагог» (о педагоге дополнительного образования музыкально-хоровой студии Шумиловой Ольге Александровне)
АВТОРЫ - творческий коллектив МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»  - Копейко Даниил, Горячева Любовь, Марычева Полина, Чекулаева Надежда, руководитель Носкова Юлия Сергеевна
...Сачкову Анну Сергеевну, педагога-организатора МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», с Победой  в областном этапе Всероссийского конкурса «Новое поколение XXI века», номинация «Руководители детских общественных объединений»
 
грамоты
...учащихся объединения стендового моделизма  «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, призеров и победителей международной выставки стендового моделизма в магазине-клубе «Техника молодежи» (Москва):
-Рябова Алексея    -Сомова Евгения   -Косенкова Александра    -Тарханова Андрея   -Широкова Кирилла    -Кашканова Романа   -Бажанова Аркадия
...Варенова Василия бронзового призера международного конкурса стендового моделизма MOSON MODEL SHOW – 2014 
(Венгрия, апрель 2014 г.) 
 грамоты

...учащихся объединения стендового моделизма  «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, победителей окружного  конкурса по стендовому моделизму (г. Сургут 2014 г.): Бажанова Аркадия, Зайкина Алексея, Рябова Алексея  грамоты


... ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ международной выставки-конкурса стендового моделизма «UGRAMODELL-2014» ( г.Ханты-Мансийск, 5-6 апреля 2014 г.) 
возрастная группа (дети до 13 лет) модели бронетанковой техники масштаба 1/48  - Варенов Василий
возрастная группа (дети до 13-18 лет)
модели бронетанковой техники масштаба 1/72 (1/100) - Бажанов Аркадий
модели бронетанковой техники масштаба 1/48 - Рябов Алексей
модели бронетанковой техники масштаба 1/35 (период 1917-1945 гг) - Зайкин Алексей


... Дурнину Лилию – 1 место   (педагог – Шумилова Ольга Александровна), Коробейник Юлию – 2 место (педагог – Огневская Наталья Владимировна) в городском конкурсе «Юный музыкант», номинация «Пианисты» 
... участников Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое» 
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» (руководители – Панкова С.Г., Шахляева С.Д., Панков А.А.), грамоты
ПРИЗЕРОВ (Дважды ЛАУРЕАТЫ 2 степени,  ДИПЛОМАНТЫ 1 степени) Номинация – хореография, народный танец
Дурнину Лилию, учащуюся музыкально-хоровой студии (педагог Шумилова О.А.)
фото

ЛАУРЕАТА 2 степени Номинация – инструментальный жанр, фортепиано грамота
Вокальный ансамбль (педагог - Рыжова О.В., концертмейстер – Печеная Н.А.)

ЛАУРЕАТА 1 степени  Номинация – Вокал академический 
грамота
... ПРИЗЕРОВ областных соревнований по робототехнике, призеров открытой городской олимпиады по робототехнике «Состязание роботов – 2014»:
- Жемкова Алексея   - Екомасова Степана
- Бубнова Антона   - Быстрова Даниила
Руководитель – Пархоменко И.В.    дипломы


...учащихся образцового детского коллектива студии изобразительного творчества «Акварелька»,  руководитель – Карпова И.В.:
Баклашову Юлию (Золотой Лауреат), Быкову Наталью (Золотой Лауреат),
Вашурину Марину (Золотой Лауреат),  Горбову Юлию (Золотой Лауреат),      
Онучину Анастасию,  Толкачеву Дарью,  Казнову Юлию, Казаеву Анастасию, 
Пырьеву Изабеллу,  Гаращенкову Анну, 
ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ  Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы»


  ... Коробейник Юлию, занявшую 1 место  в IX международном конкурсе «Таланты России»! Номинация «Вокал и музыка» Педагог  Огневская Н.В.

  
... Коллектив МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» с победой в  конкурсном отборе муниципальных образовательных организаций дополнительного образования  Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы   приказ  Список победителей 
... Карпову Ирину Вячеславовну и Ларину Галину Алексеевну,  педагогов дополнительного образования которые стали победителями конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в государственных и муниципальных образовательных организациях Нижегородской области, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования, органов по делам молодежи   Список победителей 
 

...  учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», руководитель Муляр Вадим Борисович,  призеров и победителей международной выставки-конкурса «Plastikowa zima-2014» (г. Братислава)
Номинация «Авиация 1/48 до 18 лет»  - 1 место,  Широков  Кирилл    
Номинация «Бронетехника  1/48 до 18 лет» - 3 место, Широков Кирилл 
Номинация «Бронетехника  1/48 до 14 лет» - 3 место,  Сомов Евгений 
Специальный приз оргкомитета -  Бажанов Аркадий 
Специальный приз оргкомитета – Вахрушин Никита
 
- учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре»  (педагог Муляр Вадим Борисович),
 победителей и призеров Всероссийской выставки-конкурса стендового моделизма
подробнее

   
 



Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz