Форма входа
Случайное фото
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос

Какие доп. программы, реализуемые в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» наиболее востребованы
Всего ответов: 296
 Основные статьи с иллюстрациями  Единый портал государственных и муниципальных услуг
Ссылки
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Понедельник, 11.12.2017, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Эмблема
Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
 
"Центр 
детского творчества 

Автозаводского района"



Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества


В.А.Сухомлинский
  



Поздравляем победителей 2016!!!
... 
 победителей второго этапа Всероссийского конкурса юных инженеров-исследователей «Спутник» подробнее
... Педагога-организатора МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», детский клуб «Виктория», Романова Андрея Александровича с ПОБЕДОЙ (1 место) Прокушеву Ольгу Юрьевну, призера  (3 место) в городском конкурсе-фестивале «Новые вершины»
...  учащихся творческого объединения «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович, призеров и победителей шестой региональной выставки-конкурса стендовых моделей-копий и исторической миниатюры в г. Ижевск Симонова Матвея,  Косенкова Александра Варенова Василия Рябова Алексея,  Сомова Евгения,  Бажанова Аркадия Самарцева Александра Тарханова Андрея

...  учащихся студии изобразительного искусства «Акварелька», педагог Карпова Ирина Вячеславовна, призеров и победителей городского интерактивного конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина?» Малышеву Юлию Гущину Дарью,   Ярошенко Елизавету

... образцовый ансамбль танца "Сюрприз" лауреатов I (14-15 лет) и  II (10-12 лет) степени II Российского конкурса-фестиваля народного творчества "Нижегородская ярмарка"

... творческое объединение «Веселое рукоделие», руководитель Макерова Елена Михайловна, Василичишину Милену,    Игнатову Алену,   Мыльникову Анастасию,  Сосуеву Дарью ПРИЗЕРОВ  Всероссийского конкурса (Лауреаты 2 степени)

...  команду "Восток - 2"  (тренеры Лукоянов Д.С., Лемов А.А.) занявшую 3 место в финальных соревнованиях по футболу Приволжского Федерального округа на призы клуба "Кожаный мяч - 2016"

...   ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ  Всероссийского конкурса «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»: 

... учащихся творческого объединения «Крылья мечты», руководитель Мягков Сергей Васильевич, детский клуб «Юный авиатор» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  призеров и победителей областных соревнований по авиамоделизму:
- Наумов Кирилл – 1 место;  - Кацапов Денис – 1 место;  - Малов Алексей – 1 место;  м- Овсянников Никита – 2 место;  - Абросимов Владислав – активное участие.

... команду юных хоккеистов «Восток -2», учащихся детского клуба «Восток» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»   призеров и победителей первенства города Нижнего Новгорода  по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» им. В.С. Коноваленко

... учащихся творческого объединения «Ракетомоделирование», руководитель Котов Евгений Леонидович, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»  призеров и победителей областных соревнований по ракетомоделированию:
Пигусов Кирилл – 1 место;  - Маркин Дмитрий – 1 место;  - Гунько Константин – 3 место;  - Радевич Александр - 3 место;  - Бейда Марк – 1 место (Теоретический этап)

...  учащихся студии стендового моделизма «Мир в миниатюре», руководитель Муляр В.Б., призеров и победителей международной выставки-конкурса Moshonmagyarovar, 2016:
- Рябов Алексей  - Бажанов Аркадий  - Тарханов Андрей

...  Лебедева Егора, учащегося МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»,  призера (3 место) открытого первенства города Нижнего Новгорода по настольному теннису

... Хоровой коллектив МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» (средний хор), руководитель - Брейнер Екатерина Семеновна, Лауреатов 3 степени III Межрегионального  Весеннего хорового фестиваля-конкурса  «Звонкие голоса»

... Жигалова Сергея, учащегося  МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», руководитель – Мягков Сергей Васильевич,  за 1 место в городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

...   Победителей областного конкурса юных техников «Модель своими руками»
Миндалев Даниил - Гражданская техника 1947-1991 гг. - Модель «Вездеход» - 1 место
Ларцев Александр - Гражданская техника 1947-1991 гг. - Модель автомобиля «ГАЗ-3307» - 1 место

...  районный совет старшеклассников «АСС», руководитель – Гальцина Анна Сергеевна,
- финалистов (2 место) областного смотра-конкурса районных и городских советов старшеклассников,
- Лауреатов Всероссийского конкурса молодежных волонтерских проектов «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна»

... Кузнецова Никиту, учащегося детского клуба «Атлет», призера  (2 место) Открытого чемпионата Нижегородской области по боксу памяти Федора Андреевича Бокарева.

... учащихся объединения стендового моделизма «Мир в миниатюре», педагог Муляр Вадим Борисович,  победителей и призеров Международной выставки-конкурса "Moson Model Show-2016" (Венгрия):
Рябов Алексей - первое место.
Бажанов Аркадий - второе место.
Тарханов Андрей - второе место.


... Абдулу Магомедова, 1 место, Саида Джамалдинова, 2 место, Ахмеда Джамалдинова, 2 место, Магомеда Магомедрасулова , 3 место (Педагог Алиев М.А.)
17 апреля , г. Богородск, первенство Нижегородской области по спортивной борьбе грэпплинг

 
...
Кузнецова Никиту за 3 место в соревнованиях "Традиционный международный турнир по боксу на призы ООО ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" 
10.04.2016


... у
чащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», детский  клуб "Юный авиатор" (руководитель – Мягков С.В.),
победителей и призеров городского интерактивного  конкурса - выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин":
- Абросимова Владислава (1 место, раздел «Транспортные средства. Авиационная техника»)
- Удальцова Дмитрия (2 место, раздел «Транспортные средства. Авиационная техника»)

... призеров и победителей XIV открытого городского конкурса-фестиваля «Утренняя звезда»:
- Хореографический коллектив «Серпантин»,
Диплом 1 степени , руководитель Солина М.М.,
- танцевальный коллектив «Импульс», Диплом 2 степени, руководитель Щукина И.С.;
- Танцевальный коллектив «Союз», Диплом 1 степени,  руководитель Сычева С.В.;
- Бибишкину Марию, Диплом 1 степени,  руководитель Сычева С.В.;
- Кочешкову Полину, Диплом 1 степени,  руководитель Просвирнина Л.Н.

- Смирнову Кристину
диплом 1 степени, руководитель М.М. Солина

... 
призеров международного интернет-проекта «Творим расправив крылья» хореографический коллектив «Серпантин», Диплом 2 степени, руководитель Солина М.М

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» призеров и победителей Всероссийского творческого конкурса «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»:
- Чугунову Полину, 1 место   - Иванова Дмитрия, 1 место    - Козыреву Соню, 1 место    - Котова Михаила, 1 место    - Куликову Светлану, 1 место
- Уткину Елену, 2 место         - Бутранову Анну, 2 место       - Шилову Любовь, 2 место  - Ершову Елизавету, 3 место  - Обухову Ирину, 3 место
- Курицину Полину, 3 место  - Быкову Наталью, 3 место      - Вершинину Яну, 3 место


...
учащихся объединения «Конструирование и моделирование», педагог Ларина Г.В.,:
- Миндалева Данила, диплом 2 степени
- Ларцева Александра, диплом 3 степени
- Еремина Василиядиплом 3 степени
- Гореева Артемадиплом 3 степени
призеров Открытого Всероссийского он-лайн проекта «Автогорода» в рамках сетевого проекта «Технического творчества. Робототехника» в Конкурсе «Дизайн транспортного средства будущего»

... учащихся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», педагог Овсянников В.А.,
призеров соревнований по боксу «Открытый ринг»:
- Комязина Владислава, 1 место
- Панина Артема, 1 место
- Маслова Евгения, 1 место
- Салькова Кирилла, 1 место

...  учащихся музыкально хоровой студии и хоровой студии, победителей и  призеров   Международного конкурса-фестиваля
 «Волга в сердце впадает мое»: 
Номинация – Инструментальный жанр – Фортепиано
- Василишина Данила, Лауреат 1 степени, педагог Печеная Н.А.
- Дурнину Лилию, Лауреат 2 степени, педагог – Шумилова О.А.
- Клименкову Марию, Лауреат 3 степени, педагог Печеная Н.А.
-
Федорову Аллу, Дипломант 1 степени, педагог Печеная Н.А.
- Коробейник Юлию, Дипломант 1 степени, педагог – Огневская Н.В.
- Святкину Яну, Дипломант 2 степени, педагог – Шумилова О.А.
Номинация – Инструментальный жанр – Гитара
 Дуэт: Тюрина Дарья, Мотузюк Николай, Дипломант 2 степени, педагог Малышева Н.Б.
Номинация – Хоровое пение - академическое 
 - Младший хор МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», Лауреат 2 степени, руководитель Рыжова О.В., концертмейстер – Огневская Н.В.

... учащихся музыкально хоровой студии, участников и призеров V Международного инструментального конкурса-фестиваля  «Музыкальное созвездие»: 
- Дурнину Лилию, Диплом 3 степени, педагог – Шумилова О.А.
- Фетисенко Софью, Диплом 3 степени, педагог – Огневская Н.В.
- Малышеву Юлию,  диплом участника, педагог – Огневская Н.В.

...  танцевальный коллектив «Отражение», руководитель Звонилова Татьяна Васильевна
Лауреата 3 степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса  «Турнир талантов»
Номинация «Эстрадно-спортивный танец», возрастная категория 7-9 лет диплом

...  Смирнову Кристину, Танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Солина Марина Михайловна
Лауреата 3 степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса  «Турнир талантов»
Номинация «Народный танец», возрастная категория 16-18 лет диплом

... образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель – Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги – Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, концертмейстер – Шуин Василий Валентинович
ЛАУРЕАТОВ 3 степени  Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» Номинация «Народный танец», возрастная категория 15-17 лет диплом
Дипломантов 1 степени  Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы»  Номинация «Народный танец», возрастная категория 9-11 лет  диплом

... образцовый ансамбль танца «Сюрприз», руководитель – Панкова Светлана Геннадьевна, педагоги – Шахляева Софья Дмитриевна, Панков Алексей Александрович, концертмейстер – Шуин Василий Валентинович ЛАУРЕАТОВ 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое»  Номинация «Хореография – детский танец», 5-9 лет – Ансамбли диплом кубок


Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz