Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:11
участие в областном молодежном Форуме «Время жить в России»

28 апреля 2015 года с 11:00 до 15:00 на территории Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» (далее Парк Победы) состоялся X областной молодежный Форум «Время жить в России».
В Форуме приняли участие 34 областных и городских округов Нижегородской области.
Автозаводский район город Нижний Новгород представляла делегация районного Союза детских и молодежных объединений и организаций «Жемчужина» и МБОУ СОШ № 169 Автозаводского района города Нижнего Новгорода в количестве – 10 человек.
  
               
В ходе Форума все делегации были разделены на три армии и в каждой по 5 взводов. Делегация Автозаводского района была в Красной армии, взвод № 5.
После открытия Форума начался трудовой десант: покраска заборов, уборка территории. Далее был обеденный перерыв, где всех угощали солдатской кашей. Потом каждый взвод получил маршрутный лист для прохождения станций. Наш взвод прошел следующие станции: рисунки на асфальте, «Песенная», «Лазертаг», викторины по истории Нижнего Новгорода и литературе, «Турполоса», «Рыцарский турнир» и стал победителем на всех станциях. По итогам игры наша Красная Армия стала победительницей, а наш взвод № 5 лучшим взводом среди всех команд!
Далее были вручены всем делегациям вымпелы участников Форума и организован танцевальный флешмоб, после мы запустили воздушные шары с бумажными журавликами в небо  в память о героях Великой Отечественной войны.

Просмотров: 451 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0