Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:15
Об участии МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» в полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019»
МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» с проектом «Коворкинг «МедиклАСС» по созданию единого информационного пространства для работы волонтерских организаций по итогам заочного этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019» стал полуфиналистом конкурса. Заочный этап конкурса прошел с 17 по 30 июня 2019 года,  к заочному этапу было допущено 5044 заявки для оценки экспертов, к полуфиналу по Приволжскому федеральному округу было допущено 124 проекта, в номинации «Волонтерский центр» по Приволжскому федеральному округу к полуфиналу допущены 14 организаций.
Всероссийский конкурс «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. Цель Конкурса: развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в России.
Организаторы Конкурса:
- Федеральное агентство по делам молодежи.
- ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».
- Ассоциация волонтерских центров.
- ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».
- Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
В полуфинале конкурса, который проходил с 10 по 13 сентября 2019 г. в городе Ростов-на-Дону, проект МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» представлен в номинации волонтерский центр.
Победители Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019» по итогам полуфинала конкурса будут определены  в октябре 2019 г.






 
Просмотров: 363 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0