Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:29
Об итогах городской акции "Взгляд на клуб глазами друга" Встреча детского актива «Свеча» и актива детского клуба «Космос»
В рамках городской акции «Взгляд на клуб глазами друга», представители детского актива «Свеча» (детский клуб «Виктория») побывали в детском клубе «Космос», который находится в Сормовском районе.
 
Для ребят была проведена тематическая экскурсия по клубу, где они смогли познакомиться с педагогическим составом и побывать на занятиях творческих объединений детского клуба «Космос».
После экскурсии состоялся круглый стол, где ребята из детских активов клубов, наметили совместные планы на будущее. Завершился день мастер-классом по правополушарному рисованию, который провела педагог-организатор детского клуба «Космос» - Зимина Екатерина.

На встрече активов была отмечена важность объединения усилий в развитии дальнейшего сотрудничества между нашими клубами, в том числе по организации и проведению совместных мероприятий, которые благодаря общим усилиям должны стать ярче, познавательнее и разнообразнее!
Просмотров: 473 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0