Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:13
Новогодние представления «Звероновый год или лапы прочь от елочки!»
С 21 по 29 декабря 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района» проводились новогодние представления «Звероновый год или лапы прочь от елочки!» для учащихся творческих объединений ЦДТ и ОО района.
Организаторы – МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района».
На новогодние представления приходили дети дошкольного и младшего школьного возраста учащиеся МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», родители, педагоги, организованные группы учащихся из ОО №№ 6, 127, 130, 144, 36,  а так же организованы представления для  ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода», для Автозаводской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. 
Новогодние представления посетили около 1500 человек.
В организации и проведении новогодних представлений приняли участие представители районного совета старшеклассников «АСС», образцовый ансамбль танца «Сюрприз».
Новогоднее представление «Звероновый год или лапы прочь от елочки!» - это воспитательное мероприятие, направленное на включение детей в разнообразную деятельность: интеллектуальную, игровую, творческую; предоставление возможности участникам реализовать свои способности.
Просмотров: 404 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0