Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:21
Новогодние представления «Сказка на неведомых дорожках»


С 22 по 28 декабря 2012 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» проводились новогодние представления «Сказка на неведомых дорожках» для обучающихся творческих объединений ЦРТДЮ и ОУ района.
Организаторы – МБОУ ДОД «ЦРТДЮ».
На новогодние представления приходили дети дошкольного и младшего школьного возраста обучающиеся МБОУ ДОД «ЦРТДЮ», родители, педагоги, организованные группы обучающихся из ОУ №№ 6, 127, 130, а так же организовано 1 представления совместно с ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода». Новогодние представления посетили около 900 человек.
В организации и проведении новогодних представлений приняли участие представители районного совета старшеклассников «АСС» - 10 человек, образцовый ансамбль танца «Сюрприз» - 8 человек.
Новогоднее представление «Сказка на неведомых дорожках» - это воспитательное мероприятие, направленное на включение детей в разнообразную деятельность: интеллектуальную, игровую, творческую; предоставление возможности участникам реализовать свои способности
                

Просмотров: 438 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0