Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:40
Лагерь «Доброград»
Много интересных событий произошло в лагере «Доброград» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» с момента открытия смены. Ребята посетили:
 
 
 - телецентр ВГТРК,
 - музей речного флота,
 - музей авиации,
 - музей занимательных наук «Эйнштейниум»,
 - музейный центр «Королевство кривых зеркал», а также посмотрели спектакль в театре «Преображение» и поиграли в боулинг и пейнтбол.
 
 

Пожалуй, самые яркие и незабываемые впечатления остались у ребят после посещения Нижегородского дельфинария и парка приключений «Мадагаскар». В дельфинарии всеобщий восторг вызвали дельфины, играющие в мяч, и морской котик, который показал много интересных трюков. В «Мадагаскаре» для детей провели игровую программу «Спартакиада». Это был не только командный турнир, в котором ребята проходили ряд испытаний на взаимодействие и сплочение команды, но и весёлое приключение, разнообразные игры и необычные аттракционы.
В каждом клубе организована творческая мастерская, где ребята смогли проявить свои творческие способности на мастер-классе по декоративно-прикладному искусству «Подводное царство» и получить массу положительных эмоций, соревнуясь  в смекалке и эрудиции, участвуя в конкурсах и спортивных состязаниях игровой программы «Морской круиз».


Просмотров: 458 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0