Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:43
Квест «Дневной дозор»
22 октября 2013 года в 15.00 в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» и ПКиО Автозаводского района прошел квест «Дневной дозор»  в рамках районной акции «Новая волна».
Районная акция «Новая волна», проводится в целях привлечения внимания и активизации работы образовательных учреждений по профилактике здорового образа жизни в подростковой среде, обобщения, обмена и распространения передового опыта работы в данной сфере, поиска новых форм и методов профилактики различных форм зависимости, а так же в преддверии Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Для участия в Квесте были приглашены учащиеся образовательных учреждений Автозаводского района по 3 представителя от образовательного учреждения. Приняли участие представители ОУ №№ 5, 12, 37, 59, 63, 105, 114, 125, 127, 128, 129, 133, 144, 165, 169, 179, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ». Всего 60 участников из 17 образовательных учреждений района.
В ходе Квеста все участники при регистрации были распределены на 5 команд. В каждой команде были выбраны командиры и связные. Связные оставались в Центре, а командиры с командами отправлялись в ПКиО. На месте, по телефону, команды получали задания-загадки от своих связных. На выполнение задания отводилось 15 минут. Так же давались подсказки к загадкам в определенных местах парка. Каждой команде нужно было быстро и правильно дать ответ через связных. В итоге, все команды справились с заданием и вернулись в Центр для подведения итогов:
1 место – команда «Супермен» (оранжевый цвет)
2 место – команда «Чемпионы» (синий цвет)
3 место – команда «Феникс» (красный цвет)
4 место – команда «Травушка» (зеленый цвет)
5 место – команда «Солнышко» (желтый цвет)
Все команды были награждены грамотами районного Союза детских и молодежных объединений и организаций «Жемчужина»

Просмотров: 366 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0