ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ»
Выберите из списка то, что стало результатом занятий Вашего ребенка в кружке, секции
Всего ответов: 354

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Суббота, 25.05.2019, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Эмблема
Администрация города Нижнего Новгорода
Департамент образования
муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей

"Центр 
развития творчества 

детей и юношества"

 Автозаводский район

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки,  рисунка, фантазии, творчества В.А.Сухомлинский

Главная » 2013 » Январь » 30 » Итоги районного этапа городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны»
23:32
Итоги районного этапа городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны»
 
С 9 по 26 января 2013 года прошел районный этап городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».
В Конкурсе приняли участие образовательные учреждения №№ 12, 36, 37, 125, 127, 129, 133, 142, 145, 165, 169, 179, 190
Всего 13 образовательных учреждений, было представлено 46 работ.
Работы призеров и победителей будут рекомендованы для участия в городском историческом исследовательском конкурсе «Моя семья в истории страны».
Итоги Конкурса:
 
Номинация: «Я гляжу на фотокарточку»
7-9 лет
1 МБОУ СОШ № 125 Горяшов Константин, 2 «А» класс «Мои прабабушка и прадедушка» Шмелева Альбина Александровна
2 МБОУ СОШ № 125 Крюков Дмитрий, 2 «А» класс «История фотографии из семейного альбома» Шмелева Альбина Александровна
3 МБОУ Лицей № 165 Малихин Дмитрий, 2 «Б» класс «Сельский учитель» Панова Лариса Станиславовна
3 МБОУ СОШ № 12 Котомин Иван, 3 «А» класс «Жизнь, посвященная Родине» Воронова Елена Николаевна
10-13 лет
1 МБОУ СОШ № 127 Серкова Екатерина, 7 «А» класс «Старая фотография – новый взгляд» Марахтанова Наталья Геннадиевна
2 МБОУ СОШ № 145 Овчаров Владислав, 8 «А» класс «Послевоенное фото» Нечаева Наталья Евгеньевна
14-17 лет
2 МАОУ Лицей № 36 Кулагина Дарья, 11 «А» класс «Фотографии, несущие память и воспоминания прошлых лет» Ваганова Светлана Павловна
Номинация: «Семейная реликвия»
7-10 лет
1 МБОУ Лицей № 165 Лихотников Георгий, 3 «А» класс «Запоздалый орден» Дмитриева Светлана Валентиновна
1 МБОУ Лицей № 165 Буянов Тимофей, 2 «Б» класс «Связующая нить» Панова Лариса Станиславовна
2 МБОУ Лицей № 165 Павленков Никита, 2 «Б» класс «Орден на двоих» Панова Лариса Станиславовна
2 МБОУ Лицей № 165 Егоров Егор, 2 «Б» класс «Родовая икона Божией матери «Знамение» семьи Егоровых» Панова Лариса Станиславовна
2 МБОУ СОШ № 133 Созинова Татьяна, 4 «А» класс «История одного самовара» Коробанова Ольга Николаевна
3 МБОУ СОШ № 37 Волкова Ольга, 4 «В» класс «Наследство от бабушки» Жадеева Ирина Юрьевна
10-13 лет
1 МБОУ СОШ № 145 Руднева Екатерина, 6 «А» класс «Письма с фронта» Нечаева Наталья Евгеньевна
1 МБОУ Лицей № 165 Ефимов Степан, 5 «В» класс «Стеклянная сказка» Листвина Наталья Александровна
2 МБОУ СОШ № 12 Романова Ольга, 6 «Б» класс «Красноармейская книжка» Панкратова Татьяна Васильевна
Номинация: «Мое генеалогическое древо»
7-10 лет
1 МБОУ Лицей № 165 Кудрявцев Илья, 2 «Б» класс «Мои родственники – моя гордость!» Панова Лариса Станиславовна
2 МБОУ Лицей № 165 Курочкина Анастасия, 2 «Б» класс «Семейные узы» Панова Лариса Станиславовна
2 МБОУ Лицей № 165 Шапошников Глеб, 2 «Б» класс «Моя семья – мое богатство» Панова Лариса Станиславовна
10-13 лет
1 МБОУ Лицей № 165 Гойхман Виктория, 6 «Б» класс «Моя родословная» Климова Анна Сергеевна
2 МБОУ Лицей № 165 Меньшов Константин, 7 «А» класс «Моя родословная» Климова Анна Сергеевна
Номинация: «Нет забытых деревень»
10-13 лет
2 МБОУ СОШ № 179 Катков Антон, 5 «А» класс «Моя малая Родина» Крутелева Ольга Александровна
Номинация: «Судьба семьи в истории страны»
7-10 лет
2 МБОУ СОШ № 190 Панкратова Наталья, 4 «Б» класс «Дар учительский – в наследство» Панкратова Татьяна Александровна

  

>
Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz