Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:18
Информация об открытии детского лагеря с дневным пребыванием детей «Доброград» МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»
29.06.2016.  в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялось торжественное открытие оздоровительного лагеря  «Доброград». Лагерь организован на базе структурных подразделений МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детских клубов «Луч», «Рось»,«Восток», им. Прыгунова, «Атлет», «Теремок», «Романтик».
За смену, которая продлится три недели, смогут отдохнуть, а также весело и с пользой провести время 150 детей, оставшихся на летний период в городе.
С открытием лагеря поздравила ребят О.А. Нестёркина, главный специалист управления общего образования администрации  Автозаводского района, пожелала хорошей погоды, настоящих друзей и интересных мероприятий.
Каждый отряд показал визитку, в которой были и песни, и танцы, и сценки из жизни лагеря. Была организована и проведена игровая программа «Киносерпантин»,  под звуки «Кинопанорамы» появилась «кинорежиссёр» Василиса Феллини, начался кастинг актёров для нового фильма. Игровая программа «Киносерпантин» имела большой успех, дети с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, играх, театрализованном представлении.фотоотчет
Впереди у ребят насыщенная событиями смена в лагере, которая будет посвящена Году кино в России.
Просмотров: 377 | Добавил: NN | Рейтинг: 0.0/0