Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 3 4 5 6 ... 134 135 »

Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир»

Конкурс проводился в 8 номинациях:
- «Моя семья»
- «Моя любимая мама»
- «Наше счастливое детство»
-«Сталинградская битва»
-«Молодежная столица»
-«Натюрморт»
-«Год педагога и наставника»
-«Рахманинов»

В Конкурсе приняли участие 238 обучающихся из 24 образовательных организаций: №№: 5, 10, 12, 15, 16, 20, 43, 58, 92, 105, 11, 119, 124, 126, 127, 128, 129, 136, 162, 165, 169, 170, 171, ЦДТ Автозаводского района.
Всего было представлено 242 работы.

12 работ победителей направлены для участия в региональном этапе конкурса "Я рисую Мир".
https://vk.com/album-185959663_301740074

Победители и призеры конкурса будут награждены электронными грамотами Управления общего образования Автозаводского района.

С итогами Конкурса можно ознакомиться в группе художественного отдела Центра детского творчества Автозаводского района: https://vk.com/hyd.otdel




 

Дорогие друзья!
Подведены итоги районного этапа областного конкурса детского изобразительного творчества «Творчество против коррупции»

В Конкурсе приняли участие 43 обучающихся из 17 образовательных организаций: №№:10, 15, 43, 59, 63, 111, 119, 125, 126, 127, 128, 129, 133, 162, 165, Юный автомобилист, ЦДТ Автозаводского района».
Всего было представлено 43 работы

Победители и призеры конкурса направлены для участия в региональном этапе конкурса «Творчество против коррупции»
https://vk.com/album-185959663_301690016

С итогами Конкурса можно ознакомиться в группе художественного отдела Центра детского творчества Автозаводского района: https://vk.com/hyd.otdel



 

Мы рады сообщить вам о завершении районного этапа регионального конкурса иллюстрации «Мир книги»

Конкурс проводился в 6 номинациях, соответствующих произведениям художественной литературы и/или авторам с юбилейными и памятными датами в 2023-2024 учебном году.
Номинации для участников 1 возрастной группы(10-13 лет):
 Моя любимая сказка А.С. Пушкина;
«Три толстяка», Ю.К. Олеша;
«Денискины рассказы», В.Ю. Драгунский.

Номинации для участников 2 и 3 возрастных групп(14-18лет):
«Пиковая дама», А.С. Пушкин;
«Вишневый сад», А.П. Чехов;
«Отрочество», Л.Н. Толстой

В Конкурсе приняли участие 114 обучающихся из 21 образовательной организации №№: 5, 10, 15, 16, 20, 43, 63, 92, 111, 119, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 136, 165, 170, 179, ЦДТ Автозаводского района.
Всего было представлено 116 работ.

Победители и призеры конкурса, а также работы авторов, занявшие 4,5 место направлены для участия в региональном этапе конкурса "Мир книги".
https://vk.com/album-185959663_301683753
С итогами Конкурса можно ознакомиться в группе художественного отдела Центра детского творчества Автозаводского района: https://vk.com/hyd.otdel




 
Поздравляем команду "Восток-2016" с победой на Всероссийском турнире в г. Муром!

3-4 ноября в г. Муром проходил осенний кубок "Крылья" среди детских команд 2016 г.р., в котором участвовало 8 команд. Искренние поздравления нашей команде "Восток-2016", которая доказала свою превосходность и уверенность на поле!

Под руководством Матвеева А.А. эта группа молодых талантов проявила настоящий командный дух и умение работать вместе, достигнув высочайших результатов. Мы гордимся вашим успехом, ребята!

Особые поздравления Михаилу Тюляпкину, который был признан лучшим игроком турнира. Твой талант и навыки привлекли внимание всех нас, Михаил! Ты являешься истинным образцом для всех юных футболистов, мечтающих достичь таких высот.

Наслаждайтесь заслуженной победой, команда "Восток-2016"! Вы продемонстрировали свою силу и упорство, и мы уверены, что вас ждет еще больше успехов в будущем. С нетерпением ждем ваших новых достижений и отличных игр!



 
В осенние каникулы с 02 по 05 ноября 2023 года, учащиеся творческого объединения «Маскарад», обособленного структурного подразделения детского клуба «Дружаевские встречи» вместе с руководителем Федосеевой Ольгой Львовной приняли активное участие в XIII Открытом фестивале национальных традиций и игровой культуры «Ярмарка затей» в рамках Международного фестиваля «Детство без границ».

На фестиваль приехали команды из разных городов: г. Ижевск, г. Сыктывкар, г. Пермь, г. Москва. Организатор фестиваля Культурный центр «Зодчие» (г. Москва). Место проведения Калужская область, лагерь «Робин Гуд».

Поздравляем творческое объединение "Маскарад", который достойно выступил и получил Диплом III степени.

Желаем коллективу и руководителю творческих успехов и побед!



 
Госавтоинспекция г. Н. Новгорода призывает нижегородцев подготовить автомобиль к зиме

2 июня 2023 года официально опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.05.2023 №837 "О внесении изменений в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения". Оно расширяет перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация автомобиля. Данное Постановление приводит ПДД РФ и КоАП РФ к соответствию с Техническим регламентом Таможенного союза, который рекомендуют менять летние шины на зимние, если среднесуточная температура держится на отметке +7 градусов C и ниже. Кроме того, при понижении температуры до 0 градусов C, необходимо как можно скорее сменить шины. А при -5 градусах C ездить на летних шинах запрещено. Согласно Постановления, штраф в размере 500 рублей по статье 12.5 КоАП РФ будет грозить в случае выявления следующих нарушений: транспортные средства категорий M1 и N1, не укомплектованы зимними шинами в зимний период (декабрь, январь, февраль); транспортные средства укомплектованы шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август). Аналогичный штраф будет грозить, если зимние шины установлены не на всех колесах транспортного средства.

Однако, во избежание дорожных трагедий, автолюбителю необходимо учитывать погодные условия для смены шин. Допустим, вечером прошёл дождь, а ночью температура опустилась ниже нуля. Тогда с утра на дорогах будет стойкий гололёд. И поездка на летней «резине» может оказаться опасной. В таком случае до смены шин лучше воздержаться от выезда на дороги. Нижегородцам, которые планируют в ближайшее время дальнюю поездку на автомобиле, стоит в обязательном порядке поставить на автомобиль зимние шины уже сейчас.

Госавтоинспекция г. Н. Новгорода напоминает водителям, что при управлении транспортом в осенне-зимний период, необходимо воздержаться от резких перестроений, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Основное условие движения – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

 

Информация по итогам проведения городского фестиваля молодежных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв. Перезагрузка»

Более 50 команд молодежных СМИ собрались на финал городского фестиваля молодежных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв. Перезагрузка», который прошел 3 ноября 2023 года в молодежном центре «Высота».

... Читать дальше »

 

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:
оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- доброжелательность, вежливость работников
-  удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
-  доступность образовательной деятельности для инвалидов
оставить отзыв».



 

Информация о проведении финала городского фестиваля молодежных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв. Перезагрузка»

2 ноября 2023 года с 11:00 до 14:00 на базе молодежного центра «Высота» пройдет финал городского фестиваля молодежных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв. Перезагрузка». Фестиваль стал победителем городского конкурса молодежных проектов «Молодой Нижний» и получил организационную поддержку Департамента социальных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижнего Новгорода. Фестиваль проводится с 2019 года.

В 2023 году на фестиваль подали свои медиапродукты более 50 команд города Нижнего Новгорода – представители образовательных организаций общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования. Основная цель фестиваля: активизация деятельности, популяризация и поддержка молодежных СМИ, налаживание взаимодействия школьных и студенческих медиакоманд. Работы оценивали 20 компетентных медиаэкспертов.

... Читать дальше »

 

Информация по районному этапу регионального конкурса творческих проектных и исследовательских работ учащихся «ЭкоЭнергия»

13 октября 2023 года завершился районный этап регионального конкурса творческих проектных и исследовательских работ учащихся «ЭкоЭнергия», проводимого в целях повышения интереса школьников к теме ресурсосбережения, развития у них культуры сбережения энергии и формирования экологического сознания с помощью художественного творчества и проектного метода работы.

... Читать дальше »

 







Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.


Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке 
https://nsok.su/опрос_ноко/

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  
info@nsok.su

 


 

Уважаемые жители Нижегородской области!

С 1 октября по 31 октября 2023 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!

Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека

Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ваших интересах пройти опрос по следующим причинам:

  • Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «бытовой» коррупции в Нижегородской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «бытовой» коррупции.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:
https://anticor.nobl.ru/vote/228/

 

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!




 
С 9 по 29 октября 2023 года на территории города Нижнего Новгорода стартует информационное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись», направленное на формирование культуры поведения пешеходов на проезжей части, а также популяризацию использования пешими участниками дорожного движения световозвращающих элементов.

С наступлением осени световой день сокращается, поэтому в темноте пешеход, особенно ребенок, на дороге практически не заметен для водителей транспортных средств. За 9 месяцев 2023 года на дорогах Нижнего Новгорода зарегистрировано 121 дорожно-транспортное происшествие с пешеходами в темное время суток, в которых 122 человека получили ранения, в том числе 15 детей, погибло 6 человек. Светоотражающие элементы у пешеходов в момент ДТП отсутствовали. Одного небольшого яркого браслета или значка уже достаточно, чтобы вероятность попасть под колеса машины стало меньше.

Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно совместно с юными инспекторами дорожного движения, студентами профессиональных образовательных учреждений, волонтерами и представителями родительской общественности на оживленных дорогах областного центра, а также на безопасных маршрутах движения детей «Дом-школа-Дом» будут проводить разъяснительную работу с детьми и взрослыми о преимуществе использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, раздавать тематические буклеты и световозвращающие ленты.

Госавтоинспекция города Нижнего Новгорода рекомендуют родителям обеспечить своего ребёнка световозвращающими элементами. Вместе с этим дети-пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге.



 
Приглашаем поучаствовать в конкурсах художественной направленности!

Положение "Круг друзей 2023"

Положение "Мир глазами детей 2023"


 

В день рождения районного совета старшеклассников «АСС» 5 октября 2023 года на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» официально открыт Добро.Центр – первый в Нижнем Новгороде центр развития общественных инициатив Ассоциации волонтерских центров России.

Ждем всех добровольцев на обучение, готовы рассказать о деятельности Центра и вовлечь в деятельность новых людей! А еще у нас много интересных вакансий, возможностей и опыта для каждого волонтера!

Вместе с волонтерами был проведен познавательный квиз от федеральной платформы «Другое Дело», составлен план по развитию Добро.Центра и, конечно, освещены ближайшие мероприятия для добровольцев!

Для консультирования граждан по вопросам добровольчества можно обратить лично в Добро.Центр (улица Школьная, 4), в социальных сетях https://vk.com/acc_avtcentrdobra и по телефону 281 42 29.

Руководитель Добро.Центра: Анна Сергеевна Гальцина