Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


4 января 2020 года прошли соревнования юных авиаторов,  обучающихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО "ЦДТ  Автозаводского района" детский клуб "Юный авиатор".
 По плану мероприятия были проведены тренировочные запуски и соревнования юных авиамоделистов для повышения мастерства и выявления сильнейших обучающихся, которые в дальнейшем примут участие в городском первенстве "Чкаловские крылья" и в областных соревнованиях "Юные авиаторы" и "Пилотаж"  в составе сборной команды детского клуба "Юный авиатор".
Судейскую бригаду соревнований возглавил выпускник клуба "Юный авиатор", лейтенант Воздушно-Космических войск Павел Потапенко.
Для некоторых обучающихся эти импровизированные соревнования были первыми в их творческой жизни. Эти старты и рассказы военного лётчика зажгли в душе юных авиаторов искорку любви к авиации и авиамоделизму, а приобретённый опыт  поможет им на более ответственных соревнованиях достичь призовых высот.
Пожелаем ребятам дальнейших успехов!    https://nsportal.ru/blog/uvlecheniya/all/2020/01/07/novogodnie-polyoty-yunyh-aviatorov