Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


С 4 по 6 июня 2019 года на базе обособленных структурных подразделений МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось» и детский клуб «Дружаевские встречи» была организована творческая площадка «Радуга идей», которую посетили 170 учащихся из пришкольных лагерей ОО № 190 и № 125.
Цель мероприятия:
- пропаганда и совершенствования образовательных услуг в системе работы учреждений дополнительного образования по месту жительства,
- привлечение детей к организованным формам проведения досуга в клубах по месту жительства.
В рамках творческой площадки прошли мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству, театрально-игровой деятельности, проведенные педагогическими работниками МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»:
- «Мини альбом «Счастливые моменты» (Каныгина С.А.),    - «Панно «Сирень» (Авдонина Д.С.),   - «Воздушный змей» (Быкова Н.С.),  - «В гостях у сказки» (Федосеева О.Л.),  - «Летний пазл» (Терменева М.М.).
В результате проведённого мероприятия ребята окунулись в мир творчества и увлечений, почувствовали себя творцами маленьких шедевров, смогли проявить свою эрудицию и смекалку. Педагоги пригласили ребят на занятия в творческие объединения в новом учебном году и пожелали интересно провести летние каникулы.