Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
6 и 7 мая 2019 года в преддверии Дня Победы в Автозаводском районе прошли митинги, организованные МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» и Администрацией Автозаводского района.
Торжественные мероприятия прошли у здания Администрации (пр. Ильича, 31), на Старо-Автозаводском кладбище и у памятника Алексея Ивановича Поющего. Почетными гостями были представители совета ветеранов района, представители совета ветеранов автомобильного завода «ГАЗ». Также активное участие в митингах принимали учащиеся образовательных учреждений района:
- МБОУ «Школа № 130» - МБОУ «Школа № 126 с углубленным изучением английского языка» - Автомеханический техникум
 День Победы – это не только праздник, но и память о героях, которая не должна умирать. Надеемся, что и в последующие годы дети, внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны также будут посещать подобные события, а современники не будут забывать, каким трудом нам далось мирное небо над головой.
7 мая 2019 года в Автозаводском районе на площади около торгового центра «Радиусный» прошла всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Её целью было привлечение внимания населения к празднику Великой победы, заострение внимания на правильном ношении символа победы – георгиевской ленты. Организаторами данного мероприятия выступили: - МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района»; - районный совет старшеклассников «АСС»; - районный Союз детских общественных объединений «Жемчужина». Старшеклассники и лидеры объединений раздавали жителям района георгиевские ленты и напоминали им об их использовании и правилах ношения