Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Поздравляем учащихся обособленного структурного подразделения
МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «РОСЬ»:
- Детский актив «БРИЗ», 3 место в областном проекте «Я познаю Нижегородский край»;
- Курандину Анну, Маслову Викторию, Камынина Кирилла, 3 место в Региональном этапе Международного фестиваля «Детство без границ», конкурс-акция «У природы есть друзья, это мы – ты и я!».
Желаем дальнейших творческих успехов!
МОЛОДЦЫ!!!

 


03 и 04 мая 2018 года состоялись митинги памяти в преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторы:
- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района»;
- администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода;
- ТОС № 1.




 


2 мая 2018 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» города Нижнего Новгорода состоялось торжественное закрытие 10-ой Нижегородской Всероссийской выставки-конкурса стендового моделизма «Защитники Отечества». В выставке-конкурсе приняли участие 537 участника, из них 308 человек младше 18 лет.
В 2018 году в выставке-конкурсе были представлены работы участников из 35 регионов нашей страны от Читы до Анапы и Петрозаводска, а так же  из зарубежных стран (Белоруссия, Болгария, Казахстан,  Молдавия, Украина, Чехия).
В выставке-конкурсе были представлены 1162 конкурсные работы, представлены модели самолётов, вертолётов, автомобилей, боевой техники, кораблей, виньетки, диорамы, военно-исторические миниатюры, космические корабли, модели в номинации «Фантастика и фэнтези».
По каждой возрастной категории и в каждой номинации подведены итоги и награждены призеры и победители выставки. В рамках выставки проведены мастер-классы по стендовому моделизму.




 
Поздравляем
учащихся хореографического коллектива «Next», педагог Голышева Мария Олеговна, обособленное структурное подразделение МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Рось»
Лауреатов II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Нижний Новгород»
Желаем дальнейших творческих успехов!
МОЛОДЦЫ!!!

 
Сборная команда «Восток - ДЮСШ НН» учащихся обособленного структурного подразделения МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» детский клуб «Восток» и МАУ ДО «ДЮСШ по футболу»  приняла участие в предварительном этапе Всероссийского турнира по футболу среди смешанных команд, который проходил с 29 апреля по 1 мая 2018 года в Городецком районе на базе отдыха «Изумрудное».
Сборная команда «Восток -  ДЮСШ НН» (тренеры: Веренцов Иван Николаевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», Кузянин Артём Александрович, тренер  МАУ ДО «ДЮСШ по футболу»)  заняла первое место среди смешанных команд (мальчики/девочки) 2008 -  2009 г.р..
Сборная команда «Восток -  ДЮСШ НН» вышла в финал России, который будет проходить в г. Челябинск с 5 по 15 июня 2018 года. 
Поздравляем юных футболистов и желаем им дальнейших успехов! Молодцы!