Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Как только сойдет снег и приветливо начнет светить весеннее солнышко, жителей потянет за город, на дачи. Однако, первый поход может обернуться бедой, ведь с обитателями лесной фауны активизируются клещи. Укус клеща – это опасность попадания в организм возбудителей клещевых инфекций, таких как  иксодовый клещевой боррелиоз, клещевой вирусный энцефалит, гранулоцитарный анаплазмоз, моноцитарный эрлихиоз.
В сезон 2017года в Нижегородской области было зарегистрировано 2 случая клещевого вирусного энцефалита и 130 случаев иксодового клещевого боррелиоза (ИКБ). Показатель заболеваемости ИКБ среди жителей Ленинского района составил 7,77 на 100 тысяч населения (11случаев); случаев клещевого энцефалита не зарегистрировано подробнее

 
 
25 апреля 2018 года в 17.00 в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся районный фестиваль «Семья - 2018»: «Наша семья – лучше всех!» (далее Фестиваль).
Организаторы:
- Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода;
- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Автозаводского района».

Цель: повышение роли семьи в формировании у детей способности сознательно выстраивать на основе традиционных моральных норм и нравственных идеалов отношение к себе, семье, обществу, Отечеству через принятие и осознание системы традиционных духовно-нравственных ценностей.
... Читать дальше »