Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Информация по итогам проведения торжественного приема министерства образования Нижегородской области, для представителей экспертных групп общественных организаций, участвующих в процедурах конкурсных отборов в сфере общего и дополнительного образования в 2017 году

19 декабря 2017 года в МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся торжественный прием министерства образования Нижегородской области, для представителей экспертных групп общественных организаций, участвующих в процедурах конкурсных отборов в сфере общего и дополнительного образования в 2017 году.
В 2017 году конкурсные отборы в сфере образования  в Нижегородской области проходили по следующим направлениям:
- конкурсный отбор общеобразовательных организаций;
 - конкурсный отбор дошкольных организаций;
 - конкурсный отбор лучших учителей;
 - конкурсный отбор организаций дополнительного образования.
   
... Читать дальше »

 
24 декабря 2017 года  учащиеся творческого объединения «Моя планета» приняли участие в областной туристско-краеведческой игре «Тайны старого города».  Игра проходила среди команд учащихся образовательных организаций города Нижнего Новгорода. Организатором игры выступил областной центр детского туризма и краеведения.
В ходе игры ребята ориентировались по карте, находили различные исторические объекты и выполняли связанные с ними задания. В итоге, ребята уложились в отведенное для прохождения маршрута время, нашли все объекты        и заняли 2 место.
Молодцы!