Наш опрос

x
Если опрос недоступен, пожалуйста, перейдите по этой ссылке
Поиск по сайту

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В Нижнем Новгороде проводится ежегодный конкурс знатоков истории Нижегородского края. Конкурс традиционно вызывает интерес среди учащихся 6-11 классов школ, лицеев и гимназий.
Для того чтобы акцентировать внимание на изучении наиболее значимых тем по подготовке учащихся к районному и городскому этапам Марахтанова Наталья Геннадиевна
 подготовила  "Методические рекомендации по подготовке к районному этапу XVII городского конкурса «Ты - нижегородец», посвященному Нижегородской истории ХVIII века"  2012 – 2013 уч. год  подробнее

 
Руководители поисковых групп, напоминаем Вам, что для участия в районном этапе VI городского конкурса поисковых групп «Мы первые!» и «Герои гражданского общества», необходимо направить очерк и заявку до 6 марта 2013 года в районный оргкомитет по адресу: ул. Школьная, 4, кабинет 17. 
Просим Вас еще раз обратить внимание на требования к работам (каждая работа должна сопровождаться презентацией, все фотографии в очерке подписываются и предоставляются в виде приложений в электронном варианте очерка)